Street - battle новая эра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Street - battle новая эра

идет 1 раунд отбор
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 оценки полуфинала (4 человека)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
S-KinG
АдМиН
АдМиН
S-KinG


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 27
Откуда : Казахстан Алматинская облать Талгар

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyСр Фев 22, 2012 2:11 pm

оценивается по той же системе 5,5,3

Пары:
1)Lemet vs Viper
Lemet - увы по причинам не сдал
Viper - http://rghost.ru/36568304
3)G-star vs Satara
G-star - http://rghost.ru/36632623
Satarа - http://rghost.ru/36639723

судьи :
SAINT
STF
STeeAI
S-King
Shik
G.S
Davinchi
mr.bombardir
Reckiss
Sancho
Микосян
Dred mc
4arodei
GMS


оценки будут раставлятся 3 дня! думаю всех судей в сети достану Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://streetbattle.forum2x2.ru
STF




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-09-19

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Оценки от [ST'F]   оценки полуфинала (4 человека)  EmptyСр Фев 22, 2012 2:33 pm

Оценочки от [ST'F]



всем доброго времени суток!
Скажу честно треки ребят очень порадовали,нравится то что они стали более разнообразными,но все же есть люди по прежнему рифмующие квадратами и глаголами несмотря на то сколько они читают,пора уже уловить эту грань))
Выделить ни кого не могу так как в треке у большинства первая часть оставляет желать лучшего,но вторая полностью меняет ОВ)вторая часть у всех впечатляющая)полуфинал получился красочным)

Пары:
1)Lemet vs Viper
Lemet - не сдал трек
Viper - 5\4\1 Дабстеп не твой конёк)))Сториленг (типа) вышел неплохой,а Ева украсила твой трек,и довольно таки неплохо в общем)

2)G-star vs Satara
G-star - 5/4/2 не особо вкатила 1 часть,вторая же очень понравилась)
Satarа -4/4/0 Квадраты.глаголы не совсем уместный стёб...не смогла чисто убрать оппонента )
Вернуться к началу Перейти вниз
RecKiss

RecKiss


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 29
Откуда : T-Town

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Re: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyСр Фев 22, 2012 7:44 pm

1)Lemet vs Viper
Lemet - мде...учеба)
Viper - 5\4\1 1 часть не понравалилась ну техника хороша..2 часть запомнилось только припевом ЕВЫ))! Удачи в финале!

2)G-star vs Satara
G-star - 5/4/2 Что сказать по рифмам лутше полный вынос так же панчей мало ну те че есть очень сочны и свои панчи то есть не слышал их! Проход в финал хотя я сам знаю что это ты писать совсем не хотел ты хотел лиру надеюсь вы поймете что это только баттл а не жизнь и вы все волишь Гстар и Сатара mp3 на репитах ну не Канат и Диана))в жизни))хз че сморозил
Satarа -4/4/1 ((..ну сказать хочу одно молодец...ты молодец у тя много впереди только квадраты слишком детско звучишь и панчи стирийные...падача в 1 части понравилась а вот стеб не был заценин! Больше книг читай слишком мало панчей слишком...2 часть плохо мне показалась что ты бит не тянешь и припев криво чуть...в конец уже выключить хотел чесно 2 часть печальна слишком скучно!))работай я сказал все объяктивно не кого мы не тянем и все судим по чесному....ну рано чесно рано в финал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Di-As

Di-As


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 28
Откуда : Алматы/Бесагаш

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Di-As   оценки полуфинала (4 человека)  EmptyСб Фев 25, 2012 4:42 am

Оценки от Di-As (Ди-Эс), я больше не Бомбардир.

1) Lemet vs. Viper

Lemet - не сдал, жаль.

Viper - 4/4/2
В целом неплохо, чувствуется напор, припев второй части хороший. Техника своеобразна, оригинальна. Тебе круто повезло, в полуфинале соперник не сдал трек, не бывает ничего круче, в финале жду кое-что подобное, крутое. (+)

2) G-Star vs. Satara

G-Star - 5/4/1
Лирика не по мне, точнее в баттлах, но текст отличный. Думаю, достойная пара, достойная полуфинала, один из вас берёт 3 место, это уже не мало. Удачи в дальнейшем. По поводу трека, присоединяюсь к словам RecKiss'а, панчей почти нету, но это не важно, рифмы хорошие. Короче, удачи. (+)

Satara - 4/4/2
Оппана стёб, впервые слышу подобное от тебя. Но подачи во второй части не услышал, в первой было круто...... Припев второй части (((((......но, не унывай! Ты девушка, ты дошла до полуфинала, по-любому ты берешь место, это уже стимул. Красава! Пацаны, берите пример.


Еще один шаг и финал, думаю в финале услышу хорошие треки, желаю чтоб финалисты не повторяли судьбу прошлого сезона, надеюсь в этот раз не будет ничья. Всем спасибо за внимание.


Di-As
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kzrap.forumkz.net
S-KinG
АдМиН
АдМиН
S-KinG


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 27
Откуда : Казахстан Алматинская облать Талгар

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Re: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyСб Фев 25, 2012 10:52 pm

завтро в 21:00 будут все оценки от судей!
ЗАВТРО в 22:00-23:00 будет открыт ФИНАЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://streetbattle.forum2x2.ru
S-KinG
АдМиН
АдМиН
S-KinG


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 27
Откуда : Казахстан Алматинская облать Талгар

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Re: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyВс Фев 26, 2012 11:54 pm

Оценки от Санчо
AMETOV Sancho (24.02.2012 20:06) :
Viper 4/4/2 наверно любой судья и исполнитель скажет,что ты не фига под дап степ не лёг,но хотя как говориться попытка не пытка!текст местами банален,читка подча на уровне!" часть более менее вкатило но сторителенг какойто попсовый чтоли а ЕВЕ Респект от души как говориться из говна конфетку сделала)))шутка)))Пойдёт жду финал

LemeT 2/2/2 вот тебе три двойки за предмет речетативного жанра)))

G-StaR 4/4/2 немного скучно,немного интерестно немного банально и большее времени слышиться позитивный полуфинальный трек!Ст клан магёт)))Вообщем норм))))

Satara 3/4/2 ждал больше прям сильно ждал большего думал батл твой без каких либо сомнений но сейчас ты выдала немного не твоё впалне читки и стиля рифмы ваще банальны квадраты и глаголы но это не один минус!плюсь один что достойна дошла до полуфинала где принемало не мало участников могу похлопать молодец всё в будущем))))


оценки от Dreed mc
Viper - 5/4/2 выйграл по любому

G-star 4.4.1
satara 3.4.2


оценки от 4arodei Flame Staff
4arodei Flame Staff (16:25) :
1)Lemet vs Viper
Lemet - не сдал
Viper - 3/4/2 Трэк слабенький, минуса берёшь сложные не тянешь, припев Ева хорошо исполнила

4arodei Flame Staff (16:30) :
3)G-star vs Satara
G-star - 3/3/3 Читка,смысл,рифмы слабенько, но атмосферность хорошая
Satarа - 4/3/3 подача понравилась,акцент не оч звучит, вторую часть не надо было делать


Оценки от Shik

Shik Official Page (21:33) :
Владислав Shik
Viper 4 4 2- молодец, и Ева умница ... 1 часть больше вкатила ...
lemet 0 0 0 -жалььь (((



G-star 5 4 2 - ну что я могу сказать ,
я думаю что Кеша вообще зря туда влез ты бы и сам смог вынести, ну в принципе как ты и сделал)
удачи в финале =)

Satara 4 4 1 - 1 часть понравилась умница Сатара зачитала на уровне ,
а вот вторая часть по исполнению млииин ой как не понравилась ОВ пришлось снизить
и кстати в 1 части ты мне чем то ШЕв Олега напомнила))


Оценки от STeeAI

1)Lemet vs Viper
Lemet - Жаль очень жаль...пара могла быть интересной...вайпер хорошо сделал...ЛЕмету пришлось бы не сладко
Viper - 4 4 1 эм....Dup steep ну вы с ним не поладили конечно...может ты там что то и пытался сделать технически...вышел шлак...
полнейший....хотя текст вроде не плохой...но не сильно понравился...спасибо За мой ник в тексте
польщен...) так что касается второй части... она больше понравилась...Особенно EVA ///но о чем тут припев!!!????исполнение хорошее ...но и это не ты) где смысл?
цитирую:
осторожно иди... можно сбиться с пути
у меня есть пароль это новая роль
что бы нам повезло дверь открою назло
для тебя что то там...(вообще не разобрал)
будешь не победим....

вот что из этих строк я должен понять? набор рифм ради рифм
ну в общем средненько...но интересно) сторителинг какой то просто один день лузера))




2)G-star vs Satara
G-star -5 4 3 аа что то новенькое...с первой строчки... тянет качать бошку...
на протяжение все трека...хорошая атмосфера....
особенно прикольно " качать качать народ"))
вкатило))
Reckiss... ну многовато его конечно....но он не испортил трек...наоборот сделал его насыщенней
очень понравилось))) погонял чутка на репите))
и тут 2 ая часть...
и она вышла еще лучше чем первая...
вообще достойная работа для полуфинала... за рекиса не много снижу оценки...
так потянуло бы на максимальную...
хорошие рифмы... есть сторителинг... и отличный стеб... справился с заданием на "УРА" )



Satarа 4 4 1- так первая фраза что меня напугала..." где ты будешь с кем пробудешь" что за не понятная фигня..
"СТЁБ а не степ..." " оторвем виноградик"? ахахахахах ХДДДДДД опять ниже пояса нацелилась))
"такого речиТААТИваа...." ну это так такой текст вроде))не много по исправлял))
напор есть...не плохой...подача тоже присутствует...правда...текст так себе))...
не много не законченная вышла работа...
сторителинга не увидел...совсем...за это бал снижаю чутка...хоть и две части почему обе на оппонента..
не ясно_))за это не много ниже бал...
припевы хорошие...))

PS
сильно не ругайтесь если строго...сторался честно...Лучший трек раунда..."качать качать народ")
у вайпера и сатары как то на одном уровне...__)))
сатара я тебе не занижал...трек вышел слабо у тебя не тянет...
вообще я бы расудил...так...1 reckiss 2 G star 3 Satara i Vaiper/// ))) вот выводы делате сами)) не обижайтесь))
G star молодцом вырос за батл не много
в уровне.. сатара тоже... вайпера ...я раньше не слышал)) ну потенциал есть) жду работы на финал)
старался быть честным и справедливым...
выходит
по моему FInal 1 и 2 место пара 1 G star vs Viper
3 и 4 место пара 2 LemeT vs Satara



Вернуться к началу Перейти вниз
https://streetbattle.forum2x2.ru
S-KinG
АдМиН
АдМиН
S-KinG


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 27
Откуда : Казахстан Алматинская облать Талгар

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Re: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyПн Фев 27, 2012 12:09 am

Оценки Street-king
Випер - 4.4.2 - ну что сказать випер! молодец! уровень поднял! много могу чего сказать НО времени нету!
трек хорошый! подачи чуть не хватает! в финале создай атмасферу!
откаментирую каждую часть:
1 часть: минус не по тебе! хоррошо не потянул1 дап степ не твой но ты все таки решился попробовать! еще на полуфинал! молодец! ценю за это! рифма у тебя слабые сам знаешь!
2 часть: вот это вот тема! припев хорошо сделала Ева молодец! а ты её подвел хах шучу
хорошо стал делать! удачи! в ффинале! жду бомбы!

G-Star
3.4.2 - первая часть совсем не вкатила =(( вяло честно! но что то новое попробовал! это радует! что могу сказать на счет трека === на такие треки во сновном делают эфекты кач что то типо такого а у тебя как будто ты просто в кабинке читаешь текст и все! эмоции не знаю где! так что делай удачи!

Satara
4.3.2 - Стеб хорошо сделала мне понравилось! НО текст слабый. подала очень даже хорошо! подняла уровень это радует! вторая часть вообще не о чем! то же самое что у каната!
у него первая часть у тебя вторая! совсем не дело! делай трек атмосферный добавь свои фишки и другое!
Ты заняла третье место поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://streetbattle.forum2x2.ru
S-KinG
АдМиН
АдМиН
S-KinG


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 27
Откуда : Казахстан Алматинская облать Талгар

оценки полуфинала (4 человека)  Empty
СообщениеТема: Re: оценки полуфинала (4 человека)    оценки полуфинала (4 человека)  EmptyПн Фев 27, 2012 12:10 am

Итог:
я думаю тут все понятно не стану считать балы!
ФИНАЛ
G-Star vs Viper

mc Satara поздравляю тебя ты заняла третье место во втором сезоне street-battle
призы получишь по окончанию финала!

а финалисты ждите тему задание на финал! будет в 22:00
Вернуться к началу Перейти вниз
https://streetbattle.forum2x2.ru
 
оценки полуфинала (4 человека)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сдача треков на 5 раунд полуфинал ( 4 человека)
» Оценки 2-ого раунда!
» оценки 3 - его раунда
» оценки финала
» оценки 1-ого раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Street - battle новая эра  :: Rap-Street-battle II :: 5 - раунд полуфинал (4 человека)-
Перейти: